• 25 апреля 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Демонстрационный зал Дома Мод Каменоостровский пр., д. 37, м. Петроградская

Light ShabAsh.club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3282 дня назад
25 апреля 2015 c 12:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Демонстрационный зал Дома Мод Каменоостровский пр., д. 37, м. Петроградская

Edutainment для взрослых! В последнюю субботу апреля вы станете участниками нового формата "Профан против Профи". Кто знает, что такое Science Slam и Курилка Гутенберга, кто ценит интеллектуальный отдых и веселье — это событие для вас. Для весёлых, думающих, ценящих чувство юмора, для тех, кто жаден до новых впечатлений и идей! То, что вы еще не пробовали. И это изменит ваше представление о чтении и обсуждении книг навсегда!

Показываем обе стороны медали

Наша встреча традиционно посвящена противостоянию Формы и Содержания, а в действительности — двум навыкам: глубокое знание профессиональной специфики и ораторскому мастерству. Мы будем говорить и противопоставлять, обсуждать и восхищаться.

d5521dcb-147d-424a-8f64-1b3b47074672

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Даем свободу

Исключая предвзятость восприятия, Light ShabAsh.club пройдет в необычном месте. Мы будем сохранять традицию необычных применений привычных пространств. 

 

Профан против Профи

У нас будет 2 раунда, 2 книги, 2 спикера для каждой книги.

У спикеров будет 2 недели на то, чтобы изучить новую для них книгу и понять, КАК о ней рассказать ВАМ, чтобы и вы захотели её прочитать. 

Наш выбор книг для этой встречи:

Параллельные мирыМичио Каку

Почему нам так нравится секс. Джаред Даймонд 

 

У вас будет возможность выслушать обе версии и вынести свой вердикт: кто вкуснее рассказал и заинтриговал — специалист в той области, о которой идёт речь в книге или то, кто далёк от этой сферы, но умеет ярко и интересно выступить, сформировать свой уникальный и необычный взгляд на предмет обсуждения.

И, возможно, мы поймём, как формируется мода на чтение  и мнение.

 

Итак, мы готовы к эксперименту, поскольку уже устали от пустых мероприятий без смыслов. Мы хотим максимальной пользы при максимуме удовольствия. А вы?

ВК

Сайт

e7d7a0ee-a60d-4fc7-af0b-1935618c978e

preview                       preview

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше